8-800-2345095

Состоялось общее собрание членов Ассоциации индустриальных парков

23.07.2018

Генеральный директор Курганского индустриального парка Игорь Сергеев принял участие в Общем собрании Ассоциации индустриальных парков (АИП).

Общее собрание членов АИП России проводилось на территории индустриального парка «Дега Ногинск» В собрании участвовали представители 81 организации – членов Ассоциации из 28 регионов, а также гости и партнеры Ассоциации индустриальных парков.

Общее собрание единогласно избрало новый состав Правления Ассоциации, в который вошли представители Минэкономразвития России, АСИ и Внешэкономбанка. Участники Общего собрания создали Рабочую группу для  разработки изменений в законодательство Российской Федерации, в части, касающейся учете особенностей правового регулирования энергоснабжения, земельных отношений и градостроительной деятельности в связи с созданием и функционированием индустриальных парков.

Особое внимание на встрече было уделено новым сервисам, которые Ассоциация предоставляет своим членам. Среди них личный кабинет на сайте АИП, сервис по подбору площадки для инвесторов и продвижение коллективного бренда «Индустриальные парки России».

В день проведения Общего собрания для всех его участников и партнеров АИП была организована ставшая традиционной Летняя встреча, в ходе которой представители Ассоциации посетили с экскурсией индустриальные парки «Victoria Industrial Park и «Дэга-Ногинск».