8-800-2345095

На территории Курганского индустриального парка начал работу Центр печати энергосбытовой компании "Восток"

07.12.2018
В церемонии открытия приняли участие генеральный директор АО «Энергосбытовая компания «Восток» Максим Ромашев, врио первого заместителя Губернатора Курганской области – директора Департамента промышленности, транспорта и энергетики Курганской области Андрей Саносян и руководитель департамента профессиональной печати Canon Ольга Белостоцкая.

Центр печати энергосбытовой компании "Восток" стал пятым резидентом Курганского индустриального парка. Он получил название «Юг». Здесь будут выпускаться документы для клиентов холдинга из Курганской и Тюменской областей, а также партнерских организаций Свердловской и Челябинской областей. Центр оснащен оборудованием фирмы Canon, которое позволяет печатать порядка 230 тыс. листов в сутки. Ввод нового центра позволит полностью обеспечить потребности холдинга «Восток» в увеличении скорости печати и доставки документов по ЖКУ конечным потребителям на всей территории обслуживания.

«На обслуживании холдинга «Восток» сейчас более 1 миллиона абонентов – физических лиц и 30 тысяч предприятий и организаций в разных регионах России, а также постоянно расширяется число партнерских организаций, которым Восток оказывает услуги по начислению и сбору платежей, печати платежных документов, – прокомментировал начало работы печатного центра генеральный директор Энергосбытовой компании «Восток» Максим Ромашев. – Объемы печати информационных листов для населения и документов для юридических лиц предсказуемо растут. Чтобы выпускать их в достаточном количестве и в срок – ежемесячно, к 1 числу – необходимы инвестиции в печатное оборудование и систему подготовки почтовых отправлений. Уверен, обновленный центр печати «Юг» справится с возросшими требованиями компании к качеству и скорости печати и доставки документов».